DataLife Engine > Прием населения

ГРАФИК

приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Братеево в 2014 году

1-ый избирательный округ:

ул. Борисовские пруды, д. №№ 6 (корпуса 1, 2); 8 (корпус 1, 3); 10 (корпуса 1, 4, 6); 12 (корпус 1); 14 (корпуса 4, 5); 16 (корпуса 4, 5, 6);

ул. Братеевская, д. №№ 8 (корпус 3, 4); 10 (корпус 3, 4); 21; 21 (корпус 1, 3, 4, 5); 23 (корпус 1); 25 (корпус 1); 27 (корпус 1, 2);

ул. Ключевая, д. №№ 20; 24 (корпус 1). 

Ф.И.О.

Место приема

Время приема

Грузд Анатолий Давыдович

Аппарат СД МО Братеево,

ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3, тел. 8 (495) 779-98-84

4-я среда месяца

с 18.00 до 19.00

Рыбина Ирина Ивановна

ГБОУ СОШ № 1929,

ул. Борисовские пруды, д. 12, корп. 2, тел. 8 (495) 341-59-96

понедельник

с 17.00 до 19.00

Сорокина Дарья Николаевна

Аппарат СД МО Братеево,

ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3, тел. 8 (495) 779-98-84

4-я среда месяца

с 20.00 до 21.00 (по согласованию с депутатом)

 

2-ой избирательный округ:

ул. Борисовские пруды, д. №№ 14 (корпус 1, 2, 3); 16 (1, 2, 3); 18 (корпус 1, 3); 20 (корпус 1, 2); 22 (корпуса 1, 2); 24/2;

ул. Братеевская, д. №№ 21 (корпус 2); 25 (корпус 3);                                                  

ул. Ключевая, д. №№ 4 (корпус 1), 8 (корпуса 1, 2); 10 (корпус 2), 12 (корпус 1), 16/29, 18. 

Ф.И.О.

Место приема

Время приема

Бойкова Валентина Игоревна

Аппарат СД МО Братеево,

ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3, тел. 8 (495) 779-98-84

1-ый понедельник месяца

с 18.00 до 20.00

Власенко Антон Юрьевич

Аппарат СД МО Братеево,

ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3, тел. 8 (495) 779-98-84

3-ий четверг месяца

с 18.00 до 20.00

Волков Дмитрий Александрович

ГБОУ СОШ № 867,

ул. Ключевая, д. 6, корп. 2,

тел. 8 (495) 342-85-97

вторник

с 16.00 до 18.00

 

3-ий избирательный округ:

ул. Алма-Атинская, д. №№ 2; 3 (корпус 1, 2); 4, 5, 10 (корпус 1);

ул. Борисовские пруды, д. №№ 28/1; 30; 32; 34 (корпус 1, 2); 38; 42; 44; 46 (корпус 2); 48 (корпус 1, 2). 

Ф.И.О.

Место приема

Время приема

Беляева Любовь Алексеевна

Аппарат СД МО Братеево,

ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3, тел. 8 (495) 779-98-84

3-ий вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Иванов Сергей Сергеевич

Аппарат СД МО Братеево,

ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3, тел. 8 (495) 779-98-84

3-я среда месяца

с 18.00 до 20.00

Фатеев Виктор Николаевич

ЗАО «Фотон»,

ул. Братеевская, д. 24,

тел. 8 (495) 341-79-75

вторник

с 16.00 до 18.00

 

4-ый избирательный округ:

ул. Братеевская, д. №№ 10 (корпус 1); 16 (корпус 1, 2, 6); 18 (корпус 1, 3, 5); 33 (корпус 1, 2); 35 (корпус 3); 39/12;

ул. Ключевая, д. №№ 22 (корпус 1); 24 (корпус 2);

ул. Паромная, д. №№ 3; 7 (корпус 1, 2, 3); 9 (корпус 1); 11/31;         

ул. Алма-Атинская, д. №№ 7 (корпус 2), 8 (корпус 1); 9 (корпус 2), 11 (корпус 1). 

Ф.И.О.

Место приема

Время приема

Громов Владимир Владимирович

Аппарат СД МО Братеево,

ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3, тел. 8 (495) 779-98-84

1-я среда месяца

с 17.00 до 20.00

Корнилова Елена Ивановна

Аппарат СД МО Братеево,

ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3, тел. 8 (495) 779-98-84

2-ой вторник месяца

с 18.00 до 20.00

Серегин Александр Викторович

Аппарат СД МО Братеево,

ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3, тел. 8 (495) 779-98-84

2-я среда месяца

с 20.00 до 21.00

 

 

По вопросу записи на прием к депутатам Совета депутатов муниципального округа Братеево обращаться с главному специалисту аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Карповой Ирине Александровне, телефон: 8 (495) 342-68-54 



Вернуться назад