DataLife Engine > Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево

 


 

 Cерегин Александр Викторович

·     13.06.1963 г.р.

·     Место проживания: город Москва, район Братеево

·     Образование высшее, юридическое, техническое

·     Муниципальный округ Братеево, глава

·     Избирательный округ № 2

·     Выдвинут Московским городским отделением ВПП «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

·     29,19% (1 288)


 Волков Дмитрий Александрович

·     19.11.1977 г.р.

·     Место проживания: город Москва, район Братеево

·     Образование высшее, экономическое

·     ГБОУ г. Москвы «Школа № 867», заместитель директора

·     Избирательный округ № 1

·     Выдвинут Московским городским отделением ВПП «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

35,84% (1 523)

 

 

 Коростиленко Елена Алексеевна

·     25.06.1964 г.р.

·     Место проживания: Московская область, город Химки

·     Образование высшее, врач-лечебник

·     Заведующий филиалом № 1 ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника №210 Департамента здравоохранения города Москвы»

·     Избирательный округ № 1

·     Выдвинута Московским городским отделением ВПП «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

33,56% (1 426)


 Уколова Елена Васильевна

·     10.05.1964 г.р.

·     Место проживания: город Москва, Останкинский район

·     Образование высшее, учитель математики

·     ГБОУ г. Москвы «Школа № 1034 имени Героя Советского Союза В.В. Маркина", директор

·     Избирательный округ № 1

·     Выдвинута Московским городским отделением ВПП «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

34,13% (1 450)

 Шаповалов Ростислав Сергеевич

·     03.07.1981 г.р.

·     Место проживания: город Москва, район Новогиреево

·     Образование высшее, радиоэлектронные системы

·     ГБУ города Москвы ТЦСО «Орехово», заведующий филиалом «Братеево»

·     Избирательный округ № 1

·     Выдвинут Московским городским отделением ВПП «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

25,32% (1 076)

 

 Власенко Антон Юрьевич

·     10.04.1984 г.р.

·     Место проживания: город Москва, район Братеево

·     Образование высшее, менеджмент 

·     ГБУ ДСЦ «Мир Молодых», директор

·     Избирательный округ № 2

·     Выдвинут Московским городским отделением ВПП «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

29,78% (1 314)

 

 Шульгин Дмитрий Александрович

·     26.05.1985 г.р.

·     Место проживания: город Москва, район Жулебино

·     Образование высшее, менеджер  

·     Центр госуслуг города Москвы, руководитель третьего дивизиона

·     Избирательный округ № 1

·     Выдвинут Московским городским отделением ВПП «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

28,92% (1 229)

 



 Леонова Любовь Михайловна

·     04.09.1957 г.р.

·     Место проживания: город Москва, район Братеево

·     Образование среднее специальное

·     Пенсионер

·     Избирательный округ № 2

·     Выдвинута Московским городским отделением ВПП «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

28,42% (1 254)

 Романова Ирина Викторовна

·     23.05.1967 г.р.

·     Место проживания: город Москва, район Орехово-Борисово Северное

·     Образование высшее, учитель истории

·     ГБОУ города Москвы "Школа № 1636 "НИКА", заместитель директора

·     Избирательный округ № 2

·     Выдвинута Московским городским отделением ВПП «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

31,55% (1 392)

 Чинилина Ирина Викторовн

·     08.04.1971 г.р.

·     Место проживания: город Москва, район Братеево

·     Образование высшее, учитель математики, информатики и вычислительной техники

·     ГБОУ города Москвы "Школа  № 1034 имени Героя Советского Союза В.В. Маркина", заместитель директора

·     Избирательный округ № 2

·     Выдвинута Московским городским отделением ВПП «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

34,72% (1 532)

Вернуться назад