16 апреля 2026 года глава муниципального округа Братеево Антон Власенко вместе с московскими коллегами встретились с представителями Контрольно-счетной палаты города Москвы.
13 апреля 2026 года глава муниципального округа Братеево Антон Власенко вместе с московскими коллегами приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления.