17 июня в районе Братеево состоялась встреча представителей органов местного самоуправления Южного округа столицы с членами президиума Совета муниципальных образований города Москвы (СМОМ).
Председатель Совета Владимир Евгеньевич Дудочкин и ответственный секретарь Иван Игоревич Громов в рамках мероприятия обсудили с коллегами:
- итоги прошедшей муниципальной премии «Служение»;
- новые правила работы электронного документооборота с Регистром муниципальных нормативных правовых актов города Москвы;
- исполнение органами местного самоуправления переданных полномочий города Москвы;
- работу с искусственным интеллектом.
Участники встречи смогли задать интересующие их вопросы и обсудить актуальные проблемы.