9 июня глава муниципального округа Братеево Антон Власенко принял участие в масштабном событии - отчетно-программном форуме «Есть результат!» Партии «Единая Россия».
Почетными гостями форума стали Мэр Москвы Сергей Собянин, Председатель Партии Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета Партии Владимир Якушев, вице-премьер Александр Новак, губернаторы регионов ЦФО, депутаты Государственной и Московской городской Думы и ветераны СВО.
В центре обсуждения — итоги масштабной работы последних лет и результаты, достигнутые в условиях серьезных вызовов: пандемии, санкционного давления и трансформации экономики.
Главная тема встречи - государство для человека. Именно этот принцип лежит в основе главного партийного документа - Народной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ». Идея подразумевает работу на принципах открытого и конструктивного диалога с гражданами и в их интересах.
К началу июня жители России прислали уже 2 млн. предложений, пожеланий и инициатив. Активнее всех оказались москвичи, ведь в столице выстроена система коммуникации с жителями, в том числе на платформе mos.ru, где каждый может предложить свою идею по развитию столицы.